Купил я вчера ремень генератора.....
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
10 Мая 2024, 04:37:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Купил я вчера ремень генератора.....  (Прочитано 1554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
igor2140sl ТС
Основа форума
****

Карма +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 464

Северодвинск


Nissan Note 1,4
« : 24 Ноября 2005, 12:32:05 »

Недельку назад  в магазине купил ремень генератора на свой Масквич. Так как старый пришла пора менять. Купил, производитель типа Балаково. Пошёл ставить. Поставил, пока ставил весь перематерился потому что он поменьше немного того что стоял, и регулировочную планку в самый конец пришлось убирать. Ну поставил, натянул всё хорошо. Поехал. Проехался буквально 10 км, посмотрел на ремень он вытянулся немного, я его ещё поднатянул, потом ещё и ещё и ещё и ещё.... в общем он у меня за неделю растянулся так, что уже регулировать низзя. Запас регулировки кончился. Странный какой то попался ремешок...... Теперя купил у дедулика одного советский ещё. поглядим за скока этот растянется.
Записан

Nissan Note 1,4
KAU
Товарисч министра без пОртфеля
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +565/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121

Екатеринбург


Вот тако вот!



Ё-бург
Geely GC6 Жулька
« Ответ #1 : 24 Ноября 2005, 12:40:41 »

На комби у меня наезжено 120 тысяч, ремень поменял на 20-й, его просто измохратило из-за того, что три шкива стояли не в одной плоскости, после этого-он стоит до сих пор. А нынешние комплектующие-автомобильные просто г...но. Я себе на Ежа запасной ремень купил не как ремень на Ежа, а как просто клиновой ремень, профиля кажися Z, а вот длину не помню. Покупал в магазине при заводе РТИ. Там они бодяжного не продают, им же самим дороже обойдется.
Записан

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!(С) Старинная Гондурасская пословица.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 10 Апреля 2024, 19:07:53